SK-32PTU-PI
4D Systems4D Systems
SK-32PTU-PI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK-32PTU-PI
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto KIT ULCD-32PTU-PI USD4GB UUSBPA5
Especificaciones: 1.SK-32PTU-PI.pdf2.SK-32PTU-PI.pdf3.SK-32PTU-PI.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 896 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK-32PTU-PI
Número de pieza SK-32PTU-PI Fabricante 4D Systems
cantidad disponible 896 pcs Ficha de datos 1.SK-32PTU-PI.pdf2.SK-32PTU-PI.pdf3.SK-32PTU-PI.pdf
Área de visualización 48.60mm W x 64.80mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1613-1049
SK32PTUPI
Interfaz I²C Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 240 x 320
Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.2" (81.28mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C 3.2" (81.28mm) 240 x 320 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.