SK-28PTU-PI
4D Systems4D Systems
SK-28PTU-PI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK-28PTU-PI
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto KIT ULCD-28PTU-PI USD4GB UUSBPA5
Especificaciones: 1.SK-28PTU-PI.pdf2.SK-28PTU-PI.pdf3.SK-28PTU-PI.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK-28PTU-PI
Número de pieza SK-28PTU-PI Fabricante 4D Systems
cantidad disponible 1008 pcs Ficha de datos 1.SK-28PTU-PI.pdf2.SK-28PTU-PI.pdf3.SK-28PTU-PI.pdf
Área de visualización 43.20mm W x 57.60mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1613-1046
SK28PTUPI
Interfaz I²C Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 240 x 320
Tamaño de punto 0.18mm W x 0.18mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 2.8" (71.12mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C 2.8" (71.12mm) 240 x 320 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.