GEN4-ULCD-50DT
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-50DT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-50DT
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 834 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 834 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-50DT
Número de pieza GEN4-ULCD-50DT Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 108.00mm W x 64.80mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1131
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, TTL
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 800 x 480 (WVGA) Tamaño de punto 0.14mm W x 0.14mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 5" (127.00mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-50DCT-CLB
GEN4-ULCD-50DCT-CLB
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Existencias disponibles: 562 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-50DT-AR
GEN4-ULCD-50DT-AR
Fabricantes: 4D Systems
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DT-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-50DT-PI
GEN4-ULCD-50DT-PI
Existencias disponibles: 753 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DT-PI.pdf
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB
Existencias disponibles: 635 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB.pdf
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-PI
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-PI
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB-PI.pdf
GEN4-ULCD-50DT-SB-PI
GEN4-ULCD-50DT-SB-PI
Existencias disponibles: 656 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DT-SB-PI.pdf
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-PI
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-PI
Existencias disponibles: 456 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-PI.pdf
GEN4-ULCD-70D
GEN4-ULCD-70D
Descripción: DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Existencias disponibles: 820 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70D.pdf
GEN4-ULCD-50DT-SB
GEN4-ULCD-50DT-SB
Existencias disponibles: 760 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DT-SB.pdf
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-AR
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-AR
Existencias disponibles: 616 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB-AR.pdf
GEN4-ULCD-50DT-SB-AR
GEN4-ULCD-50DT-SB-AR
Existencias disponibles: 664 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DT-SB-AR.pdf
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
Existencias disponibles: 508 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera