GEN4-ULCD-50DT-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-50DT-PI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-50DT-PI
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 753 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-50DT-PI
Número de pieza GEN4-ULCD-50DT-PI Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 108.00mm W x 64.80mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1191
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, TTL
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 800 x 480 (WVGA) Tamaño de punto 0.14mm W x 0.14mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 5" (127.00mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.