GEN4-ULCD-24D
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-24D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-24D
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-24D
Número de pieza GEN4-ULCD-24D Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 36.70mm W x 49.00mm H Pantalla táctil -
Serie gen4 Otros nombres 1613-1211
Interfaz I²C, SPI, TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 240 x 320
Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 2.4" (60.96mm)
Descripción detallada Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 2.4" (60.96mm) 240 x 320 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-IOD-24T
GEN4-IOD-24T
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD RES WIFI 2.4"
Existencias disponibles: 3683 pcs
Descargar: GEN4-IOD-24T.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-24D-CLB
GEN4-ULCD-24D-CLB
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
Existencias disponibles: 2743 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-24D-CLB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-24D-CLB-AR
GEN4-ULCD-24D-CLB-AR
Descargar: GEN4-ULCD-24D-CLB-AR.pdf
GEN4-ULCD-24DT
GEN4-ULCD-24DT
Descargar: GEN4-ULCD-24DT.pdf
GEN4-IOD PROGRAMMING ADAPTOR
GEN4-IOD PROGRAMMING ADAPTOR
Descripción: PROGRAMMING ADAPTER GEN4-IOD
Descargar:
GEN4-ULCD-24D-PI
GEN4-ULCD-24D-PI
Descargar: GEN4-ULCD-24D-PI.pdf
GEN4-PA
GEN4-PA
Descripción: PROGRAMMING ADAPTER FOR GEN4 INT
Descargar: GEN4-PA.pdf
GEN4-IB
GEN4-IB
Descripción: INTERFACE BOARD FOR GEN4 INTELLI
Descargar: GEN4-IB.pdf
GEN4-ULCD-24D-AR
GEN4-ULCD-24D-AR
Descargar: GEN4-ULCD-24D-AR.pdf
GEN4-IOD-28T
GEN4-IOD-28T
Descripción: DISPLAY LCD RES WIFI 2.8"
Descargar: GEN4-IOD-28T.pdf
GEN4-IOD-32T
GEN4-IOD-32T
Descripción: DISPLAY LCD RES WIFI 3.2"
Descargar: GEN4-IOD-32T.pdf
GEN4-ULCD-24D-CLB-PI
GEN4-ULCD-24D-CLB-PI
Descargar: GEN4-ULCD-24D-CLB-PI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera