GEN4-IOD-28T
4D Systems4D Systems
GEN4-IOD-28T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-IOD-28T
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD RES WIFI 2.8"
Especificaciones: GEN4-IOD-28T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-IOD-28T
Número de pieza GEN4-IOD-28T Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD RES WIFI 2.8" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2507 pcs Ficha de datos GEN4-IOD-28T.pdf
Área de visualización 43.20mm W x 57.60mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4-IoD Otros nombres 1613-1380
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Wi-Fi
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 240 x 320 Tamaño de punto 0.18mm W x 0.18mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 2.8" (71.12mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Wi-Fi 2.8" (71.12mm) 240 x 320
Iluminar desde el fondo LED Color de fondo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.