GEN4-4DPI-43T
4D Systems4D Systems
GEN4-4DPI-43T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-4DPI-43T
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto LCD RES TOUCH 4.3" RASPBERRY PI
Especificaciones: GEN4-4DPI-43T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-4DPI-43T
Número de pieza GEN4-4DPI-43T Fabricante 4D Systems
Descripción LCD RES TOUCH 4.3" RASPBERRY PI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1851 pcs Ficha de datos GEN4-4DPI-43T.pdf
Área de visualización 95.04mm W x 53.86mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4-4DPi Otros nombres 1613-1404
Interfaz SPI Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 480 x 272
Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 4.3" (109.22mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color SPI 4.3" (109.22mm) 480 x 272 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.