GEN4-4DCAPE-50T
4D Systems4D Systems
GEN4-4DCAPE-50T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-4DCAPE-50T
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto LCD CAPE 5.0" RES TOUCH
Especificaciones: GEN4-4DCAPE-50T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-4DCAPE-50T
Número de pieza GEN4-4DCAPE-50T Fabricante 4D Systems
Descripción LCD CAPE 5.0" RES TOUCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1177 pcs Ficha de datos GEN4-4DCAPE-50T.pdf
Circuito integrado utilizado / pieza - Tipo Display
Serie - Plataforma BeagleBone Black
Otros nombres 1613-1388 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función LCD Touchscreen 5" Descripción detallada LCD Touchscreen 5" Display BeagleBone Black Platform Evaluation Expansion Board
Contenido Board(s)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.