P50L-080S-RR1-DA
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-080S-RR1-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Especificaciones: P50L-080S-RR1-DA.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-080S-RR1-DA
Número de pieza P50L-080S-RR1-DA Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10210 pcs Ficha de datos P50L-080S-RR1-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 5111174066
P50L080SRR1DA
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.275" (6.99mm) Caracteristicas Board Lock
Descripción detallada 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.