P50L-080S-BS-TGF
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-080S-BS-TGF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 80POS TYPE B SMD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-080S-BS-TGF
Número de pieza P50L-080S-BS-TGF Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 80POS TYPE B SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6484 pcs Ficha de datos
Serie Pak 50, P50L Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 15001465705
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 7mm, 8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura sobre placa 0.252" (6.40mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 2.00µin (0.051µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.