P50E-034S-EA
3M3M
P50E-034S-EA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50E-034S-EA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto PAK50 CONN
Especificaciones: P50E-034S-EA.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50E-034S-EA
Número de pieza P50E-034S-EA Fabricante 3M
Descripción PAK50 CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11840 pcs Ficha de datos P50E-034S-EA.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 28 AWG
Serie Pak 50, P50E Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 0-00-51111-73958-7
P50E034SEA
Número de filas 2
Número de posiciones 34 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks
Descripción detallada 34 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG Tipo de Contacto Outer Shroud Contact
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket Color Black
cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.