P50E-032S-TG
Descripción del producto
Número de pieza: P50E-032S-TG
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 32POS .050" GOLD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50E-032S-TG
Número de pieza P50E-032S-TG Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 32POS .050" GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5353 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 28 AWG
Serie Pak 50, P50E Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 04801146948
Número de filas 2
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks
Descripción detallada 32 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG Tipo de Contacto Outer Shroud Contact
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket Color Black
cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.