P50-080P-S1-TG
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50-080P-S1-TG
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 80POS STR .050" GOL
Especificaciones: P50-080P-S1-TG.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50-080P-S1-TG
Número de pieza P50-080P-S1-TG Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS STR .050" GOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6882 pcs Ficha de datos P50-080P-S1-TG.pdf
Serie Pak 50, P50 Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 04801146813
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura sobre placa 0.421" (10.70mm) Caracteristicas Flange
Descripción detallada 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.