P50-080DDP-SR1-TG
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50-080DDP-SR1-TG
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50-080DDP-SR1-TG
Número de pieza P50-080DDP-SR1-TG Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6102 pcs Ficha de datos
Tipo - Terminación Solder
Serie Pak 50, P50 Otros nombres 15000821700
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (M3) Caracteristicas -
Descripción detallada 80 Position Plug Connector Through Hole, Right Angle Solder Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug
Estilo de conector Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.