P05N-080ST-B-G
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P05N-080ST-B-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKT 80POS .5MM VERT SMD
Especificaciones: P05N-080ST-B-G.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P05N-080ST-B-G
Número de pieza P05N-080ST-B-G Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKT 80POS .5MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21276 pcs Ficha de datos P05N-080ST-B-G.pdf
Serie P05N Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 0-00-48011-46313-1
3M9671TR
P05N080STBG
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 4mm, 5mm, 6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.120" (3.05mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.