P05N-080PT-B-G
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P05N-080PT-B-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 80POS .5MM VERT SMD
Especificaciones: 1.P05N-080PT-B-G.pdf2.P05N-080PT-B-G.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P05N-080PT-B-G
Número de pieza P05N-080PT-B-G Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS .5MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33354 pcs Ficha de datos 1.P05N-080PT-B-G.pdf2.P05N-080PT-B-G.pdf
Serie P05N Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 15020148308
3M9697TR
P05N080PTBG
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 4mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.130" (3.30mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.