MVU18-250DMK
3M3M
MVU18-250DMK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MVU18-250DMK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
Especificaciones: 1.MVU18-250DMK.pdf2.MVU18-250DMK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MVU18-250DMK
Número de pieza MVU18-250DMK Fabricante 3M
cantidad disponible 188677 pcs Ficha de datos 1.MVU18-250DMK.pdf2.MVU18-250DMK.pdf
Calibre del cable 18-22 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007023760
MVU18-250DMK (BULK)
MVU18250DMK
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.930" (23.62mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.145" (3.68mm)
Aislamiento Non-Mating End Insulated Género Male
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated
material de los contactos Copper, ETP Acabado de contactos Tin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.