| Número de pieza | MVU18-250DMFK | Fabricante | 3M |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 6876 pcs | Ficha de datos | 1.MVU18-250DMFK.pdf2.MVU18-250DMFK.pdf |
| Calibre del cable | 18-22 AWG | Terminación | Crimp |
| Tipo de terminal | Stacked | Ancho de la lengüeta | 0.250" (6.35mm) |
| Espesor de la lengüeta | 0.032" (0.81mm) | Longitud Tab | - |
| Serie | Scotchlok™ | embalaje | Bulk |
Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Longitud total | 0.870" (22.10mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Diámetro de aislamiento | 0.145" (3.68mm) |
| Aislamiento | Non-Mating End Insulated | Género | Female and Male |
| Caracteristicas | Butted Seam | Descripción detallada | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female and Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |