MNHU14-250DFIX-BOTTLE
3M3M
MNHU14-250DFIX-BOTTLE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNHU14-250DFIX-BOTTLE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 25PC
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNHU14-250DFIX-BOTTLE
Número de pieza MNHU14-250DFIX-BOTTLE Fabricante 3M
cantidad disponible 1967 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128589076
3M161861
MNHU14-250DFIX-BOTTLE-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 1.200" (30.48mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento -
Aislamiento Fully Insulated Heat Shrink Género Female
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink 25 PC
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color Blue
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.