MNHU10-250DFIK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNHU10-250DFIK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Especificaciones: MNHU10-250DFIK.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNHU10-250DFIK
Número de pieza MNHU10-250DFIK Fabricante 3M
cantidad disponible 92681 pcs Ficha de datos MNHU10-250DFIK.pdf
Calibre del cable 10-12 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007063155
MNHU10-250DFIK (BULK
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 1.200" (30.48mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.165" (4.19mm)
Aislamiento Fully Insulated Heat Shrink Género Female
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color Yellow
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.