ITCSN-1100-9-RED-PACK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ITCSN-1100-9-RED-PACK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto HEATSHRK ITCSN ADH 1.1"X9" RED
Especificaciones: ITCSN-1100-9-RED-PACK.pdf
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ITCSN-1100-9-RED-PACK
Número de pieza ITCSN-1100-9-RED-PACK Fabricante 3M
cantidad disponible 2649 pcs Ficha de datos ITCSN-1100-9-RED-PACK.pdf
Tipo Tubing, Semi Rigid relación de contracción 3 to 1
Temperatura de contracción 121°C Serie ITCSN
Espesor de la pared recuperado - Otros nombres 00051135381557
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Material Polyolefin (PO), Irradiated
Longitud 0.750' (228.60mm, 9.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro interior - Se suministra 1.100" (27.94mm) Diámetro interior - Recuperado 0.370" (9.40mm)
Caracteristicas Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.100" (27.94mm) 3 to 1 Red 0.750' (228.60mm, 9.00")
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ITCSN-1500-48
ITCSN-1500-48"-BLACK-20 PCS
Fabricantes: 3M
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.5"X48" BLK
Existencias disponibles: 2242 pcs
Descargar: ITCSN-1500-48"-BLACK-20 PCS.pdf
RFQ
ITCSN-1100-6
ITCSN-1100-6"-BLACK-25 PCS
Fabricantes: 3M
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.1"X6" BLK
Existencias disponibles: 9544 pcs
Descargar: ITCSN-1100-6"-BLACK-25 PCS.pdf
RFQ
ITCSN-1100-9"-BLACK-25 PCS
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.1"X9" BLK
Descargar: ITCSN-1100-9"-BLACK-25 PCS.pdf
ITCSN-1500-12"-BLACK-10 PCS
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.5"X12" BLK
Descargar: ITCSN-1500-12"-BLACK-10 PCS.pdf
ITCSN-1100-9"-BLACK-100 PCS
Descargar: ITCSN-1100-9"-BLACK-100 PCS.pdf
ITCSN-1100-9-BLACK-PACK
ITCSN-1100-9-BLACK-PACK
Descargar: ITCSN-1100-9-BLACK-PACK.pdf
ITCSN-1500-9"-BLACK-10 PCS
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.5"X9" BLK
Descargar: ITCSN-1500-9"-BLACK-10 PCS.pdf
ITCSN-1100-9"-RED-12-3 PC PKS
Descripción: HEATSHRK ITCSN ADH 1.1"X9" RED
Descargar: ITCSN-1100-9"-RED-12-3 PC PKS.pdf
ITCSN-1500-25-U
ITCSN-1500-25-U
Descripción: HEATSHK ITCSN 1.5"X.75"BK 1=50PC
Descargar: ITCSN-1500-25-U.pdf
ITCSN-1100-9"-BLACK-12-3 PC PKS
Descargar: ITCSN-1100-9"-BLACK-12-3 PC PKS.pdf
ITCSN-1500-48"-BLACK-5 PCS
Descargar: ITCSN-1500-48"-BLACK-5 PCS.pdf
ITCSN-1500-12"-BLACK-50 PCS
Descargar: ITCSN-1500-12"-BLACK-50 PCS.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera