ITCSN-1100-9-BLACK-PACK
3M3M
ITCSN-1100-9-BLACK-PACK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ITCSN-1100-9-BLACK-PACK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto HEATSHRK ITCSN ADH 1.1"X9" BLK
Especificaciones: ITCSN-1100-9-BLACK-PACK.pdf
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ITCSN-1100-9-BLACK-PACK
Número de pieza ITCSN-1100-9-BLACK-PACK Fabricante 3M
cantidad disponible 2366 pcs Ficha de datos ITCSN-1100-9-BLACK-PACK.pdf
Tipo Tubing, Semi Rigid relación de contracción 3 to 1
Temperatura de contracción 121°C Serie ITCSN
Espesor de la pared recuperado - Otros nombres 00054007504733
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Material Polyolefin (PO), Irradiated
Longitud 0.750' (228.60mm, 9.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro interior - Se suministra 1.100" (27.94mm) Diámetro interior - Recuperado 0.370" (9.40mm)
Caracteristicas Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.100" (27.94mm) 3 to 1 Black 0.750' (228.60mm, 9.00")
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.