EM15TF-012-1
3M3M
EM15TF-012-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM15TF-012-1
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM15TF-012-1
Número de pieza EM15TF-012-1 Fabricante 3M
Descripción 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 13203 pcs Ficha de datos
Anchura 4.921" (125.00mm) Tipo Absorbing/Shielding Sheet
Espesor - En general 0.004" (0.12mm) Forma Square
Serie EM15TF Otros nombres 3M156472
WX300947040
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Material -
Longitud 4.921" (125.00mm) Adhesivo Non-Conductive, Single Sided
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.