EM15TF-010-1
3M3M
EM15TF-010-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM15TF-010-1
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M FLUX FIELD DIRECTIO 1=10SHEET
Especificaciones: EM15TF-010-1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM15TF-010-1
Número de pieza EM15TF-010-1 Fabricante 3M
Descripción 3M FLUX FIELD DIRECTIO 1=10SHEET Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1106 pcs Ficha de datos EM15TF-010-1.pdf
Anchura 4.921" (125.00mm) Tipo Absorbing/Shielding Sheet
Espesor - En general 0.004" (0.10mm) Forma Square
Serie EM15TF Otros nombres 3M156485
WX300927059
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material - Longitud 4.921" (125.00mm)
Adhesivo Non-Conductive, Single Sided
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.