CT15NT120-D
3M3M
CT15NT120-D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CT15NT120-D
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 15" NATURAL 120LB CBL TIE 1=1PC
Especificaciones: CT15NT120-D.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CT15NT120-D
Número de pieza CT15NT120-D Fabricante 3M
Descripción 15" NATURAL 120LB CBL TIE 1=1PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115204 pcs Ficha de datos CT15NT120-D.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.300" (7.62mm)
Resistencia a la tracción 120 lbs (54.43 kg) Serie -
embalaje 500 per Pkg Otros nombres 000-51128-59317-2
3M124D
CT15NT120D
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 15.00"
Longitud - Actual 1.250' (381.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.250' (381.00mm)
Color Natural Diámetro del haz 4.00" (101.60mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.