CT15BK120-D
3M3M
CT15BK120-D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CT15BK120-D
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 15" BLACK 120LB CABLE TIE
Especificaciones: CT15BK120-D.pdf
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CT15BK120-D
Número de pieza CT15BK120-D Fabricante 3M
Descripción 15" BLACK 120LB CABLE TIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176786 pcs Ficha de datos CT15BK120-D.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.300" (7.62mm)
Resistencia a la tracción 120 lbs (54.43 kg) Serie -
embalaje 500 per Pkg Otros nombres 000-51128-59313-4
3M124BKD
CT15BK120D
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 15.00"
Longitud - Actual 1.250' (381.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas UV Resistant Descripción detallada Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.250' (381.00mm)
Color Black Diámetro del haz 4.00" (101.60mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.