963208-2000-AR-TP
Descripción del producto
Número de pieza: 963208-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET DUAL 8POS GOLD SMD
Especificaciones: 963208-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 963208-2000-AR-TP
Número de pieza 963208-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET DUAL 8POS GOLD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3605 pcs Ficha de datos 963208-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 963
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres DE500058529
ZZ150354990
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 8
Altura del aislamiento 0.292" (7.41mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
963210-2000-AR-PT
963210-2000-AR-PT
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET DUAL 10POS GOLD SMD
Existencias disponibles: 4647 pcs
Descargar: 963210-2000-AR-PT.pdf
RFQ
963210-2000-AR-PR
963210-2000-AR-PR
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 31419 pcs
Descargar: 963210-2000-AR-PR.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN SEAL INTERFACE 2POS NATURAL
Descargar: 963203-1.pdf
Descripción: CONN SEAL INTERFACE 4POS NATURAL
Descargar: 963208-1.pdf
963210-2000-AR-TP
963210-2000-AR-TP
Descargar: 963210-2000-AR-TP.pdf
Descripción: SEAL
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:20,0 MM;ID:
Descargar:
Descripción: CONN SOCKET DUAL 4POS GOLD SMD
Descargar: 963204-2000-AR-TP.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:21,0 MM;ID:
Descargar:
Descripción: CONN SOCKET DUAL 12POS GOLD SMD
Descargar: 963212-2000-AR-PR.pdf
Descripción: CONN SOCKET DUAL 6POS GOLD SMD
Descripción: DICHTUNG F2P JPT-GH
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera