963206-2000-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 963206-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET DUAL 6POS GOLD SMD
Especificaciones: 963206-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 963206-2000-AR-TP
Número de pieza 963206-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET DUAL 6POS GOLD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4206 pcs Ficha de datos 963206-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 963
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres DE500058511
ZZ150354989
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 6
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.292" (7.41mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
963210-2000-AR-TP
963210-2000-AR-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET DUAL 10POS GOLD SMD
Existencias disponibles: 6669 pcs
Descargar: 963210-2000-AR-TP.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN SEAL INTERFACE 2POS NATURAL
Existencias disponibles: 191799 pcs
Descargar: 963203-1.pdf
RFQ
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:20,0 MM;ID:
Descargar:
Descripción: SEAL
Descargar: 963205-1.pdf
Descripción: DICHTUNG F2P JPT-GH
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET DUAL 4POS GOLD SMD
Descargar: 963204-2000-AR-TP.pdf
Descripción: CONN SOCKET DUAL 8POS GOLD SMD
Descripción: CONN SEAL INTERFACE 4POS NATURAL
Fabricantes: Wurth Electronics
Descargar:
963210-2000-AR-PR
963210-2000-AR-PR
Descargar: 963210-2000-AR-PR.pdf
96320
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER HEX 2MM
963210-2000-AR-PT
963210-2000-AR-PT
Descargar: 963210-2000-AR-PT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera