963130-2000-AR-TP
Descripción del producto
Número de pieza: 963130-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD
Especificaciones: 963130-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 963130-2000-AR-TP
Número de pieza 963130-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5435 pcs Ficha de datos 963130-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 963
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres DE500057935
ZZ150354987
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 30
Altura del aislamiento 0.295" (7.50mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 30 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:13,0 MM;ID:
Existencias disponibles: 132042 pcs
Descargar:
RFQ
963129-2000-AR-TP
963129-2000-AR-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET SGL 29POS GOLD SMD
Existencias disponibles: 3106 pcs
Descargar: 963129-2000-AR-TP.pdf
RFQ
963129-2000-AR-PR
963129-2000-AR-PR
Fabricantes: 3M
Descargar: 963129-2000-AR-PR.pdf
96315
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER HEX 1.5MM
Descargar: 96315.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:14,0 MM;ID:
Descargar:
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:15,0 MM;ID:
Descripción: CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD
Descargar: 963130-2000-AR-PR.pdf
96313
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER HEX 1.3MM
Descargar: 96313.pdf
963130-2000-AR-PT
963130-2000-AR-PT
Descargar: 963130-2000-AR-PT.pdf
Descargar: 963129-2000-AR-PT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera