963130-2000-AR-PR
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 963130-2000-AR-PR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD
Especificaciones: 963130-2000-AR-PR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 963130-2000-AR-PR
Número de pieza 963130-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4582 pcs Ficha de datos 963130-2000-AR-PR.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 963
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres DE500058495
ZZ150354985
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.295" (7.50mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 30 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
963130-2000-AR-TP
963130-2000-AR-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET SGL 30POS GOLD SMD
Existencias disponibles: 5435 pcs
Descargar: 963130-2000-AR-TP.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET SGL 29POS GOLD SMD
Existencias disponibles: 3106 pcs
Descargar: 963129-2000-AR-TP.pdf
RFQ
96315
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER HEX 1.5MM
Descargar: 96315.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:13,0 MM;ID:
Descargar:
96313
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER HEX 1.3MM
Descargar: 96313.pdf
963129-2000-AR-PT
963129-2000-AR-PT
Descargar: 963129-2000-AR-PT.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: ROUND BRASS SPACER L:14,0 MM;ID: