957216-2000-AR-PR
Descripción del producto
Número de pieza: 957216-2000-AR-PR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HDR 16POS 2MM VERT SMD GOLD
Especificaciones: 957216-2000-AR-PR.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 957216-2000-AR-PR
Número de pieza 957216-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN HDR 16POS 2MM VERT SMD GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52517 pcs Ficha de datos 957216-2000-AR-PR.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 957 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Otros nombres 00051111048689
DE600008762
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 16
Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 16 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.