957214-2000-AR-PR
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 957214-2000-AR-PR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HDR 14POS 2MM VERT SMD GOLD
Especificaciones: 957214-2000-AR-PR.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 957214-2000-AR-PR
Número de pieza 957214-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN HDR 14POS 2MM VERT SMD GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46973 pcs Ficha de datos 957214-2000-AR-PR.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 957 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Otros nombres 00051111048672
DE600008754
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 14 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.