953254-2000-AR-PR
Descripción del producto
Número de pieza: 953254-2000-AR-PR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 54POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953254-2000-AR-PR.pdf2.953254-2000-AR-PR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953254-2000-AR-PR
Número de pieza 953254-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 54POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5325 pcs Ficha de datos 1.953254-2000-AR-PR.pdf2.953254-2000-AR-PR.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 0 00 51111 04437 7
DE500030809
S0 00 51111 04437 7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 54
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 54 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.