953250-2000-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 953250-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953250-2000-AR-TP.pdf2.953250-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953250-2000-AR-TP
Número de pieza 953250-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3362 pcs Ficha de datos 1.953250-2000-AR-TP.pdf2.953250-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 0 00 51111 04390 5
DE500030221
S0 00 51111 04390 5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 50 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.