953208-2000-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 953208-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 8POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953208-2000-AR-TP.pdf2.953208-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953208-2000-AR-TP
Número de pieza 953208-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 8POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3735 pcs Ficha de datos 1.953208-2000-AR-TP.pdf2.953208-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 0 00 51111 04370 7
DE500030015
S0 00 51111 04370 7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 8
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
953208-2020-AR-TP
953208-2020-AR-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 8POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 5086 pcs
Descargar: 953208-2020-AR-TP.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 6177 pcs
Descargar: 953210-2000-AR-TP.pdf
RFQ
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: GUARD F. 300 MM AXIAL
Descargar:
953208-2020-AR-PT
953208-2020-AR-PT
Descargar: 953208-2020-AR-PT.pdf
953208-2020-AR-PR
953208-2020-AR-PR
Descargar: 953208-2020-AR-PR.pdf
9531ND
9531ND
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR RAT COMB REV 11/16
Descargar:
95318
Fabricantes: Desco
Descripción: COIL CORD 4MM SKT 6'
Descargar: 95318.pdf
Descargar: 953210-2000-AR-PR.pdf
Descripción: CONN SOCKET 6POS 2MM VERT SMD
9532
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: MACH SCREW FLAT SLOTTED #4-40
Descargar: 9532.pdf
Fabricantes: Desco
Descripción: COIL CORD 4MM SKT 12'
Descargar: 953210-2000-AR-PT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera