953206-2000-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 953206-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 6POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953206-2000-AR-TP.pdf2.953206-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953206-2000-AR-TP
Número de pieza 953206-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 6POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6064 pcs Ficha de datos 1.953206-2000-AR-TP.pdf2.953206-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 0 00 51111 04369 1
DE500030007
S0 00 51111 04369 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 6
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
953208-2020-AR-PR
953208-2020-AR-PR
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 8POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 6793 pcs
Descargar: 953208-2020-AR-PR.pdf
RFQ
953208-2020-AR-PT
953208-2020-AR-PT
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 5306 pcs
Descargar: 953208-2020-AR-PT.pdf
RFQ
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: GUARD F. 300 MM AXIAL
Descargar:
Descripción: CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD
Descargar: 953210-2000-AR-PR.pdf
953208-2000-AR-TP
953208-2000-AR-TP
Descargar: 953208-2000-AR-TP.pdf
95317
Fabricantes: Desco
Descripción: COIL CORD 4MM SKT 12'
Descargar: 95317.pdf
9532
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: MACH SCREW FLAT SLOTTED #4-40
Descargar: 9532.pdf
Descargar: 953208-2020-AR-TP.pdf
Descargar: 953210-2000-AR-PT.pdf
9531ND
9531ND
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR RAT COMB REV 11/16
Descargar:
Descripción: CONN SOCKET 40POS 2MM VERT SMD
Fabricantes: Desco
Descripción: COIL CORD 4MM SKT 6'
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera