8R37-N001
3M3M
8R37-N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8R37-N001
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones: 8R37-N001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8R37-N001
Número de pieza 8R37-N001 Fabricante 3M
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29219 pcs Ficha de datos 8R37-N001.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie 8000
embalaje Tray Otros nombres 00051115598098
3M10611
8R37N001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8R37-E001
8R37-E001
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4621 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: API Technologies Corp.
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Existencias disponibles: 4248 pcs
Descargar:
RFQ
DBMME25PC
DBMME25PC
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
8R37-N002
8R37-N002
Fabricantes: 3M
Fabricantes: HARTING
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Descargar: 09652666811.pdf
L77TWC21WA4PMCSV4RRM6
L77TWC21WA4PMCSV4RRM6
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Descargar: L77TWC21WA4PMCSV4RRM6.pdf
8R37-E002
8R37-E002
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity