8R37-E002
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8R37-E002
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 8R37-E002
Número de pieza 8R37-E002 Fabricante 3M
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4917 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie 8000
embalaje Tray Otros nombres 00051115598319
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Filter Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DE9PF179K87
DE9PF179K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT WW
Existencias disponibles: 2635 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAY50PA101
DDMAY50PA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1262 pcs
Descargar: DDMAY50PA101.pdf
RFQ
Fabricantes: HARTING
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descargar: 09663136603.pdf
180-026-103L021
180-026-103L021
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Descargar: 180-026-103L021.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER