8981-48MMX55M
3M3M
8981-48MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8981-48MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FILAMENT CLEAR 1.89"X 60YDS
Especificaciones: 8981-48MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8981-48MMX55M
Número de pieza 8981-48MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 2527 pcs Ficha de datos 8981-48MMX55M.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Packaging
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Filament Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 8981
embalaje Roll Otros nombres 00021200881923
3M160817
8981-48MMX55M-ND
898148MMX55M
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Scotchpro™ Film
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Crouzet
Descripción: US SHAFT - MOTOR 898100 - 48V 40
Existencias disponibles: 837 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Crouzet
Descripción: US SHAFT -MOTOR 898100 - 12V 400