8981-36MMX55M
3M3M
8981-36MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8981-36MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS
Especificaciones: 8981-36MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8981-36MMX55M
Número de pieza 8981-36MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 4134 pcs Ficha de datos 8981-36MMX55M.pdf
Anchura 1.42" (36.00mm) Uso Packaging
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Filament Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 8981
embalaje Roll Otros nombres 00021200882043
3M160816
8981-36MMX55M-ND
898136MMX55M
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Scotchpro™ Film Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: RIGID BODY CLSR KIT W/4407 COMPN
Existencias disponibles: 3983 pcs
Descargar: 8981-07.pdf
RFQ
8981-18MMX55M
8981-18MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE FILAMENT CLEAR 0.71"X 60YDS
Existencias disponibles: 5737 pcs
Descargar: 8981-18MMX55M.pdf
RFQ
Fabricantes: Crouzet
Descripción: US SHAFT - MOTOR 898100 - 48V 40