88T-1.5X44
3M3M
88T-1.5X44 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 88T-1.5X44
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ELECT BLACK 1 1/2"X 14.7YDS
Especificaciones: 88T-1.5X44.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 88T-1.5X44
Número de pieza 88T-1.5X44 Fabricante 3M
cantidad disponible 15381 pcs Ficha de datos 88T-1.5X44.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0085" (8.5 mils, 0.216mm) Rango de temperatura 176°F (80°C)
Tipo de cinta Electrical Inicio de vida útil -
Duracion - Serie Scotch® 88T
embalaje Roll Otros nombres 00051138585167
3M160783
88T-1.5X44-ND
88T1.5X44
Longitud 44' (13.4m) 14.7 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier PVC (Poly Vinyl Chloride)
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3M 69 0.875
3M 69 0.875" X 36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ELECTRICAL WHT 7/8"X 36YDS
Existencias disponibles: 2487 pcs
Descargar: 3M 69 0.875" X 36YD.pdf
RFQ
471-GREEN-2
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE CONFORM VINYL GRN 2"X 36YDS
Existencias disponibles: 1975 pcs
RFQ
381
Descripción: SCOTCH 381 3" X 1000' DANGER
Descargar:
3M 9472LE 2
3M 9472LE 2" X 10.5"-25
Descripción: TAPE ADHSV TRAN 2"X 10 1/2" 25RL
Descargar: 3M 9472LE 2" X 10.5"-25.pdf
88T-0.75X36
88T-0.75X36
Descripción: TAPE ELECTRICAL BLK 3/4"X 12YDS
Descargar: 88T-0.75X36.pdf
3M 2080 2" X 4"-250
Descripción: TAPE MASKING BLUE 2"X 4" 250/RL
Descargar: 3M 2080 2" X 4"-250.pdf
88T-0.75X60
88T-0.75X60
Descripción: TAPE ELECTRICAL BLK 3/4"X 20YDS
Descargar: 88T-0.75X60.pdf
5-9495LE-2
5-9495LE-2
Descripción: TAPE DBL COATED CLEAR 2" DIA 5PK
Descargar: 5-9495LE-2.pdf
983-32 RED/WHITE 100PKG
983-32 RED/WHITE 100PKG
Descripción: TAPE MARKING RED/WHITE 2"X 50YD
Descargar: 983-32 RED/WHITE 100PKG.pdf
3M 200 1.75" X 60YD
Descripción: TAPE MASKING NAT 1 3/4"X 60YDS
Descargar: 3M 200 1.75" X 60YD.pdf
88T-1X36
88T-1X36
Descripción: TAPE ELECTRICAL BLACK 1"X 12YDS
Descargar: 88T-1X36.pdf
3M 3432 1" X 6"-25
Descripción: TAPE REFLECTIVE RED 1"X 6" 25/PK
Descargar: 3M 3432 1" X 6"-25.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera