88T-0.75X60
3M3M
88T-0.75X60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 88T-0.75X60
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ELECTRICAL BLK 3/4"X 20YDS
Especificaciones: 88T-0.75X60.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 88T-0.75X60
Número de pieza 88T-0.75X60 Fabricante 3M
cantidad disponible 14513 pcs Ficha de datos 88T-0.75X60.pdf
Anchura 0.75" (19.05mm) 3/4" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0085" (8.5 mils, 0.216mm) Rango de temperatura 176°F (80°C)
Tipo de cinta Electrical Inicio de vida útil -
Duracion - Serie Scotch® 88T
embalaje Roll Otros nombres 00051138585174
3M157410
88T-0.75X60-ND
88T0.75X60
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 60' (18.3m) 20 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Black
Respaldo, Carrier PVC (Poly Vinyl Chloride) Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HD-6.125
HD-6.125"-250
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASK TAN 6 1/8" DIA 100/RL
Existencias disponibles: 2444 pcs
Descargar:
RFQ
3M 4930 4
3M 4930 4" X 5"-10
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 4"X 5" 10/PK
Existencias disponibles: 1686 pcs
Descargar: 3M 4930 4" X 5"-10.pdf
RFQ
3M 4943F 1.5
3M 4943F 1.5" X 3"-15
Descripción: TAPE DBL COATED 1 1/2"X 3" 15/PK
Descargar: 3M 4943F 1.5" X 3"-15.pdf
Descripción: TAPE FILM GRAY 1"X 5YDS
Descargar: 1-5-5181.pdf
3M 3430 1.5" X 6"-25
Descripción: TAPE REFLECT 1 1/2"X 6" 25/PK
Descargar: 3M 3430 1.5" X 6"-25.pdf