81100-660C08
Descripción del producto
Número de pieza: 81100-660C08
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 81100-660C08
Número de pieza 81100-660C08 Fabricante 3M
cantidad disponible 4330 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Otros nombres 00076308090081
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Altura del aislamiento 0.405" (10.29mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Lock, Retention Clips
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Long Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.140" (3.56mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB