81100-660C04
Descripción del producto
Número de pieza: 81100-660C04
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 100POS STR LONG SMD
Especificaciones: 81100-660C04.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 81100-660C04
Número de pieza 81100-660C04 Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 100POS STR LONG SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3689 pcs Ficha de datos 81100-660C04.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111152795
81100660C04
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Altura del aislamiento 0.405" (10.29mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Lock
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Long Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.140" (3.56mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
81100-M00203
81100-M00203
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS R/A 4ROW SLD
Existencias disponibles: 4041 pcs
Descargar: 81100-M00203.pdf
RFQ
81100-660C01
81100-660C01
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS STR LONG SMD