81100-650C08
Descripción del producto
Número de pieza: 81100-650C08
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 81100-650C08
Número de pieza 81100-650C08 Fabricante 3M
cantidad disponible 4258 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Otros nombres 00076308090128
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Altura del aislamiento 0.405" (10.29mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Lock, Retention Clips
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Short Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.140" (3.56mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
81100-660203-RB
81100-660203-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS STR LONG T/H
Existencias disponibles: 4642 pcs
Descargar: 81100-660203-RB.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
Existencias disponibles: 5482 pcs
Descargar:
RFQ
Descargar:
Descargar: 81100-660201.pdf
81100-650C08-RB
81100-650C08-RB
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SHORT SMD
Descargar: 81100-650C08-RB.pdf
81100-650C04
81100-650C04
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SMD
Descargar: 81100-650C04.pdf
Descargar: 81100-660203.pdf