81100-650C07
Descripción del producto
Número de pieza: 81100-650C07
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 100POS STR SMD
Especificaciones: 81100-650C07.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 81100-650C07
Número de pieza 81100-650C07 Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 100POS STR SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4267 pcs Ficha de datos 81100-650C07.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111153213
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Altura del aislamiento 0.405" (10.29mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Retention Clips
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Short Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.140" (3.56mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
81100-660203-RB
81100-660203-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS STR LONG T/H
Existencias disponibles: 4642 pcs
Descargar: 81100-660203-RB.pdf
RFQ
81100-650C04
81100-650C04
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SMD
Existencias disponibles: 5070 pcs
Descargar: 81100-650C04.pdf
RFQ
Descripción: 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
Descargar:
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SHORT
Descargar: 81100-650203.pdf
Descargar: 81100-660201.pdf
81100-650C07-RB
81100-650C07-RB
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SHORT SMD
Descargar: 81100-650C07-RB.pdf
Descargar:
81100-650C08-RB
81100-650C08-RB
Descargar: 81100-650C08-RB.pdf
81100-650C08
81100-650C08
81100-650C01
81100-650C01
Descargar: 81100-650C01.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera