73F-375-50
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73F-375-50
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 10-12AWG 0.375
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 73F-375-50
Número de pieza 73F-375-50 Fabricante 3M
cantidad disponible 691981 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 10-12 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.375" (9.53mm)
Espesor de la lengüeta 0.050" (1.27mm) Longitud Tab -
Serie - embalaje Bulk
Otros nombres 00054007291800
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.930" (23.62mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento -
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.375" (9.53mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Insulated
material de los contactos - Acabado de contactos -
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.