73F104AF
Descripción del producto
Número de pieza: 73F104AF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 100UH 250MA 2 OHM TH
Especificaciones: 73F104AF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 73F104AF
Número de pieza 73F104AF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 100UH 250MA 2 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5784 pcs Ficha de datos 73F104AF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" Dia x 0.625" L (8.38mm x 15.88mm)
blindaje Unshielded Serie 73F
calificaciones - Q según frecuencia 140 @ 790kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 7.7MHz Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 2 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2 Ohm Max Valoración actual 250mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
73F102AF-RC
73F102AF-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 80MA 34 OHM TH
Existencias disponibles: 3059 pcs
Descargar: 73F102AF-RC.pdf
RFQ
73F123AF-RC
73F123AF-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2MH 150MA 7.8 OHM TH
Existencias disponibles: 5956 pcs
Descargar: 73F123AF-RC.pdf
RFQ
73F104AF-RC
73F104AF-RC
Descripción: FIXED IND 100UH 250MA 2 OHM TH