7379-ACF-2.0MMX50M
Descripción del producto
Número de pieza: 7379-ACF-2.0MMX50M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto ANISOTROPIC CONDUCT FILM 2MMX50M
Especificaciones: 1.7379-ACF-2.0MMX50M.pdf2.7379-ACF-2.0MMX50M.pdf3.7379-ACF-2.0MMX50M.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 342 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7379-ACF-2.0MMX50M
Número de pieza 7379-ACF-2.0MMX50M Fabricante 3M
Serie ACF 7379 Otros nombres 0-00-51115-52632-9
Número de pieza del fabricante 7379-ACF-2.0MMX50M Descripción ANISOTROPIC CONDUCT FILM 2MMX50M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
737AS15
737AS15
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMP INCAND T-1.25 MIDG FLA 28V
Existencias disponibles: 97838 pcs
Descargar:
RFQ
737W-C-01
737W-C-01
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Existencias disponibles: 95557 pcs
Descargar: 737W-C-01.pdf
RFQ
73784E
73784E
Fabricantes: Desco
Descripción: SMOCK,STATSHIELD,JACKET,CUFFS, G
Descargar: 73784E.pdf
737W-B/01
737W-B/01
Descripción: SWITCH ROCKER DPST 10A 250V
Descargar: 737W-B/01.pdf
7379-1.5MMX10M
7379-1.5MMX10M
Fabricantes: 3M
Descripción: ACF 1.5MM X 10M 0.059"X 33'
Existencias disponibles: 841 pcs
Descargar:
737A
737A
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: XFRMR LAMINATED 1200VA CHAS MNT
Existencias disponibles: 181 pcs
Descargar: 737A.pdf
73783EE
73783EE
Fabricantes: Desco
Descargar: 73783EE.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: ACF 2.0MM X 10M 0.079"X 33'
Existencias disponibles: 795 pcs
7379
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: SPACER LED MTG T1 .800"L NAT NYL
Descargar: 7379.pdf
73784
Descripción: SMOCK, STATSHIELD, JACKET, KNITT
Descargar: 73784.pdf
Descargar: 73784EE.pdf
Descargar: 73783E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera