7379-1.5MMX10M
Descripción del producto
Número de pieza: 7379-1.5MMX10M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto ACF 1.5MM X 10M 0.059"X 33'
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 841 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7379-1.5MMX10M
Número de pieza 7379-1.5MMX10M Fabricante 3M
Descripción ACF 1.5MM X 10M 0.059"X 33' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 841 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres 00051115526336
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
737W-C-01
737W-C-01
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Existencias disponibles: 95557 pcs
Descargar: 737W-C-01.pdf
RFQ
73783E
73783E
Fabricantes: Desco
Descripción: SMOCK,STATSHIELD,JACKET,CUFFS, G
Existencias disponibles: 1127 pcs
Descargar: 73783E.pdf
RFQ
737A
737A
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: XFRMR LAMINATED 1200VA CHAS MNT
Existencias disponibles: 181 pcs
Descargar: 737A.pdf